Постановление Губернатора Камчатского края от 05.10.2016 N 104 "О присвоении звания "Ветеран труда" в Камчатском крае"

В соответствии со статьей 2 Закона Камчатского края от 04 июля 2008 года N 83 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:

по Петропавловск-Камчатскому городскому округу:

1. Володиной Любови Васильевне
2. Володину Владимиру Константиновичу
3. Высоцкой Надежде Васильевне
4. Гарбун Татьяне Константиновне
5. Гордеевой Марине Дмитриевне
6. Давыдовой Ирине Михайловне
7. Дубик Марине Васильевне
8. Дубровиной Людмиле Яковлевне
9. Дудину Вячеславу Николаевичу
10. Исмагиловой Елене Викторовне
11. Капитанову Александру Дмитриевичу
12. Касперу Андрею Яковлевичу
13. Копину Юрию Васильевичу
14. Кравец Любови Ивановне
15. Курсову Владимиру Евгеньевичу
16. Майчуб Лидии Николаевне
17. Максимчуку Виктору Григорьевичу
18. Матагулиной Галине Евгеньевне
19. Мельниковой Галине Николаевне
20. Наумовой Евгении Викторовне
21. Петренко Ирине Александровне
22. Помазкиной Валентине Антоновне
23. Попову Владимиру Алексеевичу
24. Путинцевой Наталье Васильевне
25. Серову Владимиру Геннадьевичу
26. Слободчикову Евгению Степановичу
27. Смирновой Татьяне Геннадьевне
28. Стрельцову Петру Викторовичу
29. Тараркову Леониду Николаевичу
30. Тарасовой Ирине Юрьевне
31. Топоркову Александру Ивановичу
32. Травниковой Евгении Николаевне
33. Харламовой Галине Николаевне
34. Ходолевой Татьяне Валериевне
35. Чорней Галине Федоровне
36. Шабуниной Елене Юрьевне
37. Шариповой Елене Алексеевне
38. Шевченко Галине Альбертовне
39. Шкурской Анне Алиевне

по Вилючинскому городскому округу:

1. Алексейчук Галине Анатольевне
2. Башкаровой Татьяне Анатольевне
3. Коропу Николаю Яковлевичу
4. Мозоловской Наталье Юрьевне
5. Паламарчуку Василию Ивановичу
6. Сивухе Александру Михайловичу
7. Синевой Евгении Николаевне
8. Цыкаловой Ольге Владимировне

по Елизовскому муниципальному району:

1. Бедарьковой Екатерине Владимировне
2. Волосковой Людмиле Викторовне
3. Волынцу Сергею Романовичу
4. Евсеенко Татьяне Михайловне
5. Кузнецовой Ирине Анатольевне
6. Лариной Светлане Николаевне
7. Овчинниковой Елене Аркадьевне
8. Окладникову Борису Ивановичу
9. Пскавитиной Галине Дмитриевне
10. Пташниковой Лидии Викторовне
11. Степанищеву Вадиму Дмитриевичу
12. Фоломеевой Галине Сергеевне

по Быстринскому муниципальному району:

1. Деветьяровой Валентине Георгиевне
2. Максутовой Татьяне Геннадьевне
3. Павленко Валентину Кузьмичу
4. Соклакову Александру Николаевичу

по Соболевскому муниципальному району:

1. Дыбову Михаилу Федоровичу
2. Костяевой Алле Александровне
3. Прокопенко Лилии Ивановне
4. Шкурыгиной Марине Викторовне

по Усть-Большерецкому муниципальному району:

1. Баженову Сергею Николаевичу
2. Железняковой Татьяне Владимировне
3. Синатосу Владимиру Васильевичу
4. Школьник Елене Вячеславовне

по Усть-Камчатскому муниципальному району:

1. Кошкаревой Любови Николаевне
2. Филоновой Людмиле Николаевне
3. Шатохиной Елене Дмитриевне

по Карагинскому муниципальному району:

1. Толубцу Виктору Андреевичу

по Олюторскому муниципальному району:

1. Мудрику Виктору Ивановичу
2. Пахомову Виктору Петровичу

по Тигильскому муниципальному району:

1. Ахметхановой Александре Кузьминичне
2. Волковой Варваре Алексеевне
3. Тютюнькиной Светлане Валентиновне

Первый вице-губернатор Камчатского края И.Л.УНТИЛОВА