Приказ ГКЦ РС(Я) от 06.10.2016 N 36 "О перечне потребителей тепловой энергии (мощности), имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию (мощность)"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", частью 2 статьи 3 Закона Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013 1235-З N 25-V "О льготных тарифах на сжиженный газ, электрическую и тепловую энергию (мощность), водоснабжение и водоотведение", в связи с переходом на поселенческий принцип формирования тарифов приказываю:
1. На основании представленных муниципальными образованиями Республики Саха (Якутия) списков определить Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию согласно пункту 4 части 1 статьи 3 Закона РС(Я) от 5 декабря 2013 года 1235-З N 25-V, в соответствии с приложением к настоящему приказу.
2. Опубликовать настоящий приказ в официальных средствах массовой информации.

Председатель А.Б.ВИНОКУРОВА

Приложение к приказу ГКЦ РС(Я) от 6 октября 2016 г. N 36

ПЕРЕЧЕНЬ

ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА И (ИЛИ) РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ВИДОВ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ГАРАЖИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД, И ПОТРЕБЛЯЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ) В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ), ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ЛЬГОТНУЮ КАТЕГОРИЮ ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ


N п/п
Наименование потребителя тепловой энергии
Населенный пункт
ОКТМО
Адрес
1.
Абыйский район



1.1.
ИП Старостина Е.А.
с. Сутуруоха
98601433101

1.2.
ИП Слепцова З.К.
с. Кэбэргэнэ
98601409101

1.3.
Гараж Слепцов Н.И.
с. Кэбэргэнэ
98601409101
ул. Атласова, 23
2.
Аллаиховский район



2.1.
ПКРО "Русское-Устье"
с. Русское Устье
98606450101

3.
Амгинский район



3.1.
СХПК им. И.Я. Строда
с. Абага
98608405101
ул. Партизанская, 16
4.
Анабарский район



4.1
ИП Андросова Н.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 2/1
4.2
ИП Васильев Я.Н.
с. Саскылах
98610411101

4.3
ИП Григорьева Л.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 7
4.4
ИП Дмитриева Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 12/2
4.5
ИП Егоров Г.Е.
с. Саскылах
98610411101

4.6
ИП Захаров Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 4
4.7
ИП Корякина А.Н.
с. Саскылах
98610411101

4.8
ИП Лыткина И.Ю.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 1/1
4.9
ИП Николаев А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 11/1
4.10
ИП Раева С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 15/1
4.11
ИП Туприн П.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 14/2
4.12
ИП Андреев В.В.
с. Саскылах
98610411101
ул. Молодежная, 19а
4.13
ИП Кузьмина М.Г.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 13
4.14
ИП Архангельская Л.О.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 12
4.15
ИП Макаров А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 6
4.16
ИП Сидорова С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 15/1
4.17
ООО "Фортуна"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 20/1
4.18
ООО "Кэскил"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 11
4.19
ООО "Лидер"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 1/2
4.20
ООО "Лера"
с. Саскылах
98610411101
ул. Кэскил, 1
4.21
ООО "Эрэл"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 9
4.22
ППСП "Нико"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 7/3
4.23
Гараж Бетюнская Л.Е.
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 1
4.24
Гараж Туприн А.С.
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 17
5.
Булунский район



5.1.
МУП "Таймылырский"
с. Таймылыр
98612445101
ул. Берегова, 1
5.2.
ИП Имеева Л.И.
с. Кюсюр
98612412101
ул. 70 лет Октября, 16/2
5.3.
СПК "Алгыс"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Советская, 25
5.4.
МУП "Булунское"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Тундровая, 49
5.5.
ИП Степанова Е.Н.
с. Кюсюр
98612412101
ул. Кооперативная, 2/1
5.6.
ИП Корякина С.Б.
с. Кюсюр
98612412101
ул. Советская, 15/1
5.7.
МУ ТПП "Центральная улусная аптека N 60"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Совхозная, 1
5.8.
ИП Стручков Алексей Афанасьевич
с. Намы
98612407101
ул. Жиркова, 10
6.
Верхневилюйский район



6.1.
Потребительское общество "Хоро"
с. Липпе-Атах
98614450101

6.2.
ИП Кан А.И.
с. Багадя
98614467101
ул. Набережная, 37
6.3.
ИП Николаева Л.К.
с. Кюль
98614478101
ул. И. Барахова, 6
7.
Верхнеколымский район



7.1.
ИП Бандерова Н.А.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Советская, 46
7.2.
ИП Ларионов А.Н.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Юбилейная, 4
7.3.
ИП Соловьева О.А.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Сивцева, 12
7.4.
ООО "Верхнеколымск"
с. Верхнеколымск
98615409101

7.5.
ИП Одринский Б.В.
с. Нелемное
98615414101
ул. Дьячкова, 2
7.6.
ИП Пуляевская А.Я.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Мира, 19
7.7.
Родовая кочевая община КМНС им В.Г. Дьячкова
с. Усун-Кюель
98615405101

7.8.
ИП Бандеров Н.С.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Молодежная, 20
8.
Верхоянский район



8.1.
ИП Саханская Ирина Николаевна
с. Юттях
98616488101
ул. Советская, 8
9.
Вилюйский район



9.1
ИП Егоров Василий Николаевич
с. Балагаччы
98618449101
ул. Бр. Борисовых, 16/1
9.2
ИП Волкова О.Д.
с. Бетюнг
98618412101
ул. Юбилейная, 27а
9.3
Потребительское общество "Илгэ"
с. Бетюнг
98618412101
ул. Каландаришвили
9.4
СПО "Средне-Вилюйское"
с. Эбя
98618420101

9.5.
ООО "Хампа хлеб"
с. Чай
98618416101

9.6.
Производственный кооператив "Тыымпы"
с. Тымпы
98618435101

10.
Горный район



10.1
ИП Павлов Потап Николаевич
с. Асыма
98620417101

10.2
ИП Андреев Петр Николаевич
с. Кептин
98620433101
ул. Октябрьская, 16
10.3.
ИП Данилов Альберт Прокопьевич
с. Магарас
98620449101

10.4.
ООО "Быйан"
с. Магарас
98620449101

11.
Кобяйский район



11.1.
частный гараж Гордеев Ю.Н.
п. Сангар (Авиапорт)
98624151106
мкр. Нефтебаза, 8
11.2.
частный гараж Макаров Н.Н.
п. Сангар (Авиапорт)
98624151106
ул. Планерная, 21
11.3.
частный гараж Шептунов А.В.
п. Сангар (Авиапорт)
98624151106
ул. Космическая, 15
11.4.
магазин ИП Козлова Анисия Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414
ул. Чекистов, д. 3
11.5.
магазин ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414
ул. А. Кычкина, 3
11.6.
пекарня ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414
ул. А. Кычкина, 3
11.7.
ГУП Себян
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Школьная, 24
11.8.
Кожев. меховой цех ГУП Себян
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Оленеводческая, 15
11.9.
Магазин "Ирина", ИП Степанов А.А.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Школьная, д. 18
11.10.
Магазин "Валентина", ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Школьная, д. 20
11.11.
Магазин, ИП Захарова М.Н.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Ламутского, д. 9, кв. 3
11.12.
Магазин "Сластена", ИП Абрамов Е.М.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Ламутского, д. 28
11.13.
Пекарня, ИП Колесова Л.М.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Ламутского, д. 48
11.14.
Магазин, ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Ламутского, д. 50, кв. 2
11.15.
Магазин, ИП Степанов Х.В.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Заречная, д. 1/1
11.16.
Магазин, ИП Захарова Л.В.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Заречная, д. 32/1
11.17.
Магазин, ИП Кривошапкина А.Д.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Оленеводческая, д. 14/1
11.18.
Магазин, Ефимова А.Н.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Оленеводческая, д. 20/1
11.19.
Гостиница ИП Захарова Р.Г.
с. Себян-Кюель
98624429
ул. Оленеводческая, д. 7
11.20.
Пекарня ИП Бурнашов Вячеслав Васильевич
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 6
11.21.
ИП Чемезов Сергей Семенович
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 47
12.
Момский район



12.1
ИП Фазульянова С.С.
с. Хонуу
98633423101
ул. Молодежная, д. 38/2
12.2
ИП Жиркова Айталина Егоровна
с. Хонуу
98633423101
ул. Молодежная, д. 13
12.3
ИП Сабирова Разия Ахматгалиевна
с. Хонуу
98633423101
пер. Портовской, д. 5
12.4
ИП Соркомова Надежда Николаевна
с. Хонуу
98633423101
ул. Молодежная, д. 17/1
12.5
ИП Шкулева Оксана Александровна
с. Хонуу
98633423101
ул. Молодежная, д. 17
12.6
ООО "Индигирка"
с. Хонуу
98633423101
ул. Советская, д. 26/1
12.7
ИП Мальсагов Мухарбек Алаудинович
с. Хонуу
98633423101
ул. Советская, 37
12.8
ООО "Индигир-Торг"
с. Хонуу
98633423101
ул. Молодежная, д. 37/1
12.9
ИП Фазульянова С.С.
с. Хонуу
98633423101
ул. Н. Тарабукина, д. 25/3
12.10
ИП Сокорутова Виктория Ивановна
с. Хонуу
98633423101
ул. Заложная, д. 10/2
12.11
ООО "Индигирка"
с. Хонуу
98633423101
пер. Портовской, 12
12.12
ИП Чернуха Федор Федорович
с. Хонуу
98633423101
пер. Портовской, д. 3
12.13
Капитонов Владимир Янович, гараж
с. Хонуу
98633423101
ул. Советская, д. 52/1
12.14
СХПК "Момский"
с. Хонуу
98633423101
ул. Советская, д. 19
12.15
ИП Черемкин Михаил Николаевич, Гараж
с. Хонуу
98633423101
ул. Лебедева, д. 24
13.
Намский район



13.1
Гараж Дунаев В.Г.
с. Крест-Кытыл
98635450101

13.2
Гараж Дьячковская Л.П.
с. Крест-Кытыл
98635450101

13.3
Гараж Назарова В.Н.
с. Крест-Кытыл
98635450101

13.4
Гараж Павлов И.В.
с. Графский Берег
98635455106

13.5
Гараж Сивцев В.Н.
с. Крест-Кытыл
98635450101

13.6
Гараж Соловьев Н.П.
с. Крест-Кытыл
98635450101

14.
Нижнеколымский район



14.1
ИП Борисов Н.П.
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Курилова, д. 8, кв. 7
14.2
ИП Винокурова Е.И.
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Курилова, д. 9, кв. 1
14.3
ИП Тарантаев Л.А.
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Курилова, д. 7, кв. 11
14.4
ИП Тарантаева
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Нагорная, д. 14, кв. 2
14.5
ИП Рюмина М.Д.
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Нагорная, д. 9
14.6
ООО "Алазей"
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Курилова, д. 14
15.
Нюрбинский район



15.1
ОАО Аптека N 11, аптека N 99
с. Малыкай
98626410101
ул. Мегежекского, 37
16.
Оймяконский район



16.1
Магазин "Прогресс"
п. Артык
98639153051

16.2
"Аптека N 48"
с. Томтор
98639410101

16.3
ИП Будишевский
с. Томтор
98639410101

16.4
ИП Миронова А.Р.
с. Томтор
98639410101

16.5
ИП Сивцева П.С.
с. Томтор
98639410101

16.6
ООО "Барс"
с. Томтор
98639410101

16.7
ИП Винокурова Л.Н.
с. Томтор
98639410101

16.8
ООО "Энергоцентр"
с. Томтор
98639410101

16.9
ИП Шпнева Г.Е.
с. Томтор
98639410101

16.10
ИП Запивалова Ю.И.
с. Томтор
98639410101

16.11
ИП Федорова В.А.
с. Томтор
98639410101

16.12
ИП Васильева Т.Г.
с. Томтор
98639410101

16.13
ИП Хаметов З.
с. Томтор
98639410101

16.14
ООО "Сулус"
с. Орто-Балаган
98639427101

16.15
ГУП ОПХ "Ючюгейское"
с. Ючюгей
98639445101

16.16
ООО "Барс"
с. Ючюгей
98639445101

16.17
ООО "Сулус" м-н N 44
с. Оймякон
98639405101

17.
Олекминский район



17.1
ИП Смогайлова Любовь Анатольевна
с. Юнкюр
98616442101
ул. Школьная, 25
18.
Среднеколымский район



18.1
Казенное предприятие РС(Я) "Конный завод Алеко-Кюельский"
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 18
18.2
ИП Башмаков Игорь Николаевич
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 23
20.
Таттинский район



20.1
ИП Дедюкин Петр Егорович, Магазин "Лампа"
с. Томтор
98616425101
ул. Баягантайская, 23/3
20.2
Потребительское общество "Прогресс", магазин "Эйгэ"
с. Чымнайи
98604460101

21.
Томпонский район



21.1
ИП Бекова Петимат Сулеймановна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 3
21.2
ИП Бодруг Александр Федорович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 3
21.3
ИП Гальцева Елена Семеновна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 11
21.4
ИП Дибривная Вера Ивановна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 11
21.3
ИП Дорофеев Игорь Анатольевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 3а
21.6
ИП Коберник Ольга Петровна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Советская, 10А
21.7
ИП Мацков Александр Викторович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 11
21.8
ИП Пудогина Наталья Викторовна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 3
21.9
ИП Седых Светлана Викторовна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 11а
21.10
ИП Бондарь Владимир Григорьевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Охлопкова, 3а
21.11
ИП Лазаренко Николай Иванович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Охлопкова, 12
21.12
ИП Мубаракшин Рафаил Хабирахманович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Охлопкова, 5
21.13
ИП Софронова Надежда Николаевна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Охлопкова, 9а
21.14
ИП Троскова Светлана Викторовна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Охлопкова, 19
21.15
ИП Таиров Пархат Гуламович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Советская, 3
21.16
УК ООО "Чинар"
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 11
21.17
Гараж Бондарь Владимир Григорьевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Энтузиастов, 3а
21.18
Гараж Бутко Андрей Викторович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Энтузиастов, 5
21.19
Гараж Гальцев Владимир Анатольевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, район котельной больницы
21.20
Гараж Гулимов Петр Михайлович
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Юбилейная, 1
21.21
Гараж Гуляева Людмила Анатольевна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Энтузиастов, 2 "Б"
21.22
Гараж Дорофеев Игорь Анатольевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Энтузиастов, 1а
21.23
Гараж Илющенко Ирина Геннадиевна
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Энтузиастов
21.24
Гараж Карнаухов Александр Юрьевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Первомайская, 1
21.25
Гараж Паненко Константин Николаевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Транспортная, 4
21.26
Гараж Попов Максим Сергеевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Советская, 21
21.27
Гараж Русяев Алексей Сергеевич
п. Джебарики-Хая
98650152051
ул. Береговая, д. 1-14
21.28
ИП Свинобоев Александр Иннокентьевич
с. Новый
98650440101
ул. Центральная, 5 "В"
21.29
ИП Свинобоев Александр Иннокентьевич
с. Новый
98650440101
ул. Молодежная, д. 19
21.30
ИП Бердыев Сангинмурод Насрединович
с. Новый
98650440101
ул. Молодежная, д. 21
21.31
СПК Ф "Томпо"
с. Тополиное
98650435101
ул. Славы, 3
21.32
СПК Ф "Томпо"
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 13
21.33
ИП Баишев Сергей Владимирович
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 9
21.34
ИП Зайчикова Галина Станиславовна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Дружбы, 10
21.35
ИП Лоза Валентина Николаевна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Дружбы, 27
21.36
ИП Милочкин Виктор Викторович
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Советская, д. 2
21.37
ИП Абдуракова Нурьян Рашидовна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Дружбы, 2
21.38
Гараж Белоконова Алена Леонидовна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Мира
21.39
Гараж Буцкая Наталья Александровна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Октябрьская
21.40
Гараж Зеленин Иван Егорович
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Октябрьская
21.41
Гараж Клюге Николай Эммануилович
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Октябрьская
21.42
Гараж Лоза Валентина Николаевна
с. Теплый Ключ
98650433101
ул. Мира, д. 24
21.43
Гараж Шишов Валерий Владимирович
с. Аэропорт
98650433106
ул. Авиационная
22.
Усть-Алданский район



22.1
ИП Алексеев И.А.
с. Мындаба
98652445106

22.2
ИП Алексеева Л.С.
с. Тумул
98652415101

23.
Усть-Майский район



23.1.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 41
23.2.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 5
23.3.
ИП Гитель И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Короленко, 9/1
23.7.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 41
23.8.
ООО "Бриз"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 4
23.9.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 2
23.10.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
уч-к ПЛЭС-3
23.11.
ИП Минадирова Г.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 55
23.12.
ИП Прашкэ С.Б.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2/1
23.13.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 37
23.14.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Торговая, 8
23.15.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 13
23.16.
ИП Тотмина Т.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 35
23.17.
ИП Ефремов С.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Заозерная, 3
23.18.
ИП Красиков Ю.М.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 7
23.19.
ИП Васильева И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 57
23.20.
ИП Вдовин Н.Г.
п. Эльдикан
98654164053
ул. Алданская, 35
23.21
Гараж Утимисов А.Б.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Дорожная, 3
23.22.
ИП Жидоусов В.А. Гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 39, кв. 1
23.23.
Гараж Бороздунов
п. Эльдикан
98654164051
ул. Осипенко, 2-2
23.24.
Гараж Малышев
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 1
23.25.
Гараж Сорокин
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 59
23.26.
ООО "Элком"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стадионная, 7а
23.27.
Гараж Костин Ю.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 22
23.28.
Гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
23.29.
Гараж (Рабочая 10-9)
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 10-9
23.30.
Гараж (Рабочая 12)
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 12
23.31.
Рогут В.И. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Энергетиков, 1
23.32.
Гараж Тарнавский
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 13
23.33.
Гараж Утимисов
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 17
23.34.
Гараж Глухов
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 29
23.35.
Гараж Аммосов Б.М.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59
23.36.
Гараж Курдутов В.М.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 3
23.37.
Гараж Коваль
п. Эльдикан
98654164051
ул. Лермонтова, 10-2
23.38.
Рязанова Т.В., гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 9
23.39.
Семенихин А.А., гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 10
23.40.
Гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 19
23.41.
Гараж Камазенок
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 5
23.42.
Гараж пер. Трудовой, 4
п. Эльдикан
98654164051
пер. Трудовой 4
23.43.
Гараж Стаханова, 10
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стаханова, 10
23.44.
Гараж Победы, 9, кв. 1
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 1
23.45.
Гараж Победы, 9, кв. 2
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 2
23.46.
Гараж Раев А.Г.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59, кв. 2
23.47.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2
23.48.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 5
23.49.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 43
23.50.
Гараж Караваев В.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, д. 19
23.51.
Гараж Скулин А.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 1
23.52.
Гараж Казакова Регина Евгеньевна
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 29
23.53.
Гараж Тарасов В.Л.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
23.54.
Гараж Домашенкин Ю.Л.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
23.55.
Гараж Сарычев Алексей Владимирович
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 31
23.56.
Стоматологический кабинет ИП Ефимов Эдуард Афанасьевич
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 16
24.
Усть-Янский район



24.1
ИП Ефименко
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 26
24.2
ООО Арман
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 8
24.3
ИП Любомская В.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Первомайская, 4
24.4
ИП Хабибулина
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Путейская, 7/17
24.5
ИП Голубева М.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Набережная, 1
25.
Хангаласский район



25.1
ИП Богушевич Инесса Павловна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная
25.2
ИП Нечаева Валентина Ивановна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26, корп. 1
25.3
ООО "Ригель"
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 16 "А"
25.4
ИП Морозова Екатерина Викторовна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26
25.5
ИП Алексеева Юлия Дмитриевна
с. Бестях
98644403101
ул. Ленская, 47
25.6
ИП Саввин Михаил Иванович
с. Кысыл-Юрюйя
98644418106
ул. Ларионова, 18/1